Skip Navigation Links
О Компании
юридические услугиExpand юридические услуги
оценочные услугиExpand оценочные услуги
Клиенты
Рекомендации
Ссылки
ИнформацияExpand Информация
Расчет госпошлиныExpand Расчет госпошлины
Контакты

НАХОДИМ РЕШЕНИЯ
Skip Navigation Links Информация ГУ ФССП по Московской области
Балашихинское районное подразделение
Адрес: 143900, г. Балашиха, ул. Советская, д. 34
Хренов Владимир Николаевич 521-16-34 руководитель подразделения
Нагаев Игорь Александрович 527-40-37
Хобта Максим Петрович 523-36-54
Видновское межрайонное подразделение
(Ленинский и Домодедовский районы)
Адрес: 142700, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Школьная, д. 89
Суворов Юрий Александрович 549-70-29 руководитель подразделения
Волоколамское межрайонное подразделение
(Волоколамский, Лотошинский, Шаховский районы)
Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 5/8
Лазарев Петр Алексеевич (236) 2-24-69 руководитель подразделения
Булытов Геннадий Викторович (228) 1-19-05
Цаплина Татьяна Владимировна (237) 3-32-66
Дмитровское районное подразделение
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 2
Малышева Светлана Анатольевна (222) 7-99-22 руководитель подразделения
Морозов Александр Сергеевич
Долгопрудненское подразделение
(г. Долгопрудный и г. Лобня)
Адрес: 141700, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 11
Верховлюк Степан Васильевич 576-95-89 руководитель подразделения
Перепелова Анна Владимировна 576-95-89
Егорьевское межрайонное подразделение
(Егорьевский и Шатурский районы)
Адрес: 140300, г. Егорьевск, ул. К. Маркса, д. 129а
Рыжкин Илья Иванович (240) 3-46-55 руководитель подразделения
Шатохин Андрей Геннадьевич (245)-2-35-96
Каширское межрайонное подразделение
(Каширский и Серебряно-Прудский районы)
Адрес: 142900, г. Кашира, ул. Советская, д. 17
Меньшикова Татьяна Петровна (267) 2-13-39 руководитель подразделения
Зиновьева Наталья Леонидовна (269) 3-23-11
Коломенское межрайонное подразделение
(Коломенский и Воскресенский районы)
Адрес: 140400, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 238
Меньшов Игорь Владимирович (261) 2-55-80 руководитель подразделения
Рудыко Валерий Иванович (244) 1-10-64
Красногорское межрайонное подразделение
(Красногорский и Истринский районы)
Адрес: 143400, г. Красногорск, ул. Школьная, д. 6
Струков Владимир Александрович 561-04-57 руководитель подразделения
Мортяков Александр Васильевич 231-5-07-78
Луховицкое межрайонное подразделение
(Луховицкий и Зарайский районы)
Адрес: 140500, г. Луховицы, ул. Пушкина, д. 132
Сергеев Николай Михайлович (263) 2-40-06 руководитель подразделения
Жаров Александр Иванович (266) 2-12-58
Люберецкое подразделение
Адрес: 140005, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 55
Зверев Сергей Львович 503-55-60 руководитель подразделения
Антонова Светлана Михайловна 503-31-43
Позднышев Андрей Анатольевич 503-31-43
Мытищинское районное подразделение
Адрес: 141009, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 15/1
141070, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12
Стефогло Николай Иванович 586-31-99 руководитель подразделения
Болгов Алексей Рудольфович 513-16-70
Наро-Фоминское подразделение
Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, д. 4
Беляева Людмила Юрьевна (234) 3-16-15
Ногинское подразделение
Адрес: 143400, г. Ногинск, ул. Толстовская, д. 2
Резник Сергей Павлович (251) 1-82-91
Подьячев Виталий Олегович (251) 1-82-91
Одинцовское районное подразделение
Адрес: 143000, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 117
Ефимов Владимир Афанасьевич 596-80-93 руководитель подразделения
Кириленко Александр Григорьевич (232) 7-29-93
Орехово-Зуевское межрайонное подразделение
(Орехово-Зуевский и Павлово-Посадский районы)
Адрес: 142600, г. Орехово-Зуево, ул. 1905 года, д. 5а
Субботин Владимир Николаевич руководитель подразделения
Скляр Владимир Иванович (241) 2-56-76
Лебедев Владимир Викторович (241) 2-17-55
Подольское межрайонное подразделение
(Подольский и Чеховский районы)
Адрес: 142100, г. Подольск, ул. В. Дубинина, д. 5
Привалов Юрий Николаевич (27) 54-58-58 руководитель подразделения
Ярыжев Исса Сулейманович (27) 54-60-22
Кормилицына Наталья Юрьевна 996-88-91
Пушкинское подразделение
Адрес: 141200, г. Пушкино, 3-й Акуловский переулок, д. 4
Гриневич Виталий Петрович (253) 6-28-52 руководитель подразделения
Палагин Николай Евгеньевич (253) 4-61-61
Раменское районное подразделение
Адрес: 140100, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1а
Успенская Елена Анатольевна (246) 7-45-68 руководитель подразделения
Гришин Валерий Валентинович 556-10-96
Рузское межрайонное подразделение
(Рузский и Можайский районы)
Адрес: 143100, г. Руза, Федеративный проезд, д. 8
Иванов Александр Николаевич (227) 2-43-49 руководитель подразделения
Сергиево-Посадское подразделение
Адрес: 141300, г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 19/8
Гомозов Константин Иванович (254) 6-09-98 руководитель подразделения
Матвеева Елена Васильевна (254) 2-19-40
Серпуховское подразделение
Адрес: 142200, г. Серпухов, ул. Калужская, д. 5
Голубев Владимир Михайлович (27) 35-30-64
Солнечногорское межрайонное подразделение
(Солнечногорский и Клинский районы)
Адрес: 141500, г. Солнечногорск, ул. Набережная, д. 1
Уланов Дмитрий Анатольевич руководитель подразделения
Пархомчук Валерий Михайлович
Ступинское межрайонное подразделение
(Ступинский и Озерский районы)
Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Чайковского, д. 18/12
Мануев Евгений Петрович (246) 4-60-21 руководитель подразделения
Рогов Сергей Дмитриевич (270) 2-42-47
Талдомское районное подразделение
Адрес: 141900, г. Талдом, ул. Красноармейская, д. 3
Ляшенко Раиса Борисовна (221) 6-75-52 руководитель подразделения
Павлова Надежда Алексеевна (220) 2-16-39
Химкинское подразделение
Адрес: 141400, г. Химки, ул. Победы, д. 3
Шихов Анатолий Степанович 572-06-96 руководитель подразделения
Щелковское межрайонное подразделение
(Щелковский район и г. Ивантеевка)
Адрес: 141100, г. Щелково, пл. Ленина, д. 5
Осадчий Виктор Сергеевич (256) 7-06-17 руководитель подразделения
Чернуха Александр Владимирович
Электростальское подразделение
Адрес: 144000, г. Электросталь, ул. Советская, д. 8/1
Сизенко Виктор Иванович (257) 4-20-48 руководитель подразделения
Межрайонное подразделение ССП
Адрес: 143400, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8
Бородкин Денис Александрович 580-59-22 руководитель подразделения
Ульянов Евгений Михайлович 580-59-23
Мартынов Дмитрий Николаевич
© 2007 «БЮРО КОРПОРАТИВНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ»